Judith Amthor

Teamassistentin Service

(Rollout-Koordination)

Telefon: 0871 922 03 -81
Telefax: 0871 922 03 -72

judith.amthor@neumaier-buero.de

tl_files/neumaier/BILDER SONSTIGE/googel+.jpg

Dieter Dofczek

Service Color-MFP / Fax


Telefon: 0871 922 03 -80
Telefax: 0871 922 03 -72

dieter.dofczek@neumaier-buero.de

tl_files/neumaier/BILDER SONSTIGE/googel+.jpg

Mert Demetguel

Auszubildender


Telefon: 0871 922 03 -81
Telefax: 0871 922 03 -72

mert.demetguel@neumaier-buero.de

tl_files/neumaier/BILDER SONSTIGE/googel+.jpg

Dominik Ettengruber

EDV und IT - Service


Telefon 0871 922 03 -81
Telefax 0871 922 03 -72

dominik.ettengruber@neumaier-buero.de

tl_files/neumaier/BILDER SONSTIGE/googel+.jpg

Dimitrios Koulouris

Auszubildender

Telefon 0871 922 03 -81
Telefax 0871 922 03 -72


teku@neumaier-buero.de

tl_files/neumaier/BILDER SONSTIGE/googel+.jpg

Dennis Kurz

Service IT und ProFleet / Drucker, MFP - s/w und color


Telefon 0871 922 03 -82
Telefax 0871 922 03 -72

dennis.kurz@neumaier-buero.de

tl_files/neumaier/BILDER SONSTIGE/googel+.jpg

Peter Mild

Kyocera Color MFP Service


Telefon 0871 922 03 -81
Telefax 0871 922 03 -72

teku@neumaier-buero.de

tl_files/neumaier/BILDER SONSTIGE/googel+.jpg

Rudolf Zinner

Service für Color MFP & HighVolume Print


Telefon 0871 922 03 -81
Telefax 0871 922 03 -72

rudolf.zinner@neumaier-buero.de

tl_files/neumaier/BILDER SONSTIGE/googel+.jpg